ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА:
ИЗУЧЕНИЕ ГАВАНИ

«К счастью, книги уцелели в хаосе войны»

1. Вступление

Ежедневно наставник Книжной Палаты Бакли предлагает игрокам, достигшим 25-го уровня, проверить, хорошо ли они знают Вольную Гавань.
http://s1.uploads.ru/t/GNWk6.png
Вам нужно в течение одного часа отыскать в пределах Вольной Гавани место, которое Бакли изобразил на куске пергамента. Чтобы облегчить поиск, Бакли выдаст вам свой рисунок, а также Локатор, который поможет определить правильное направление.
http://s1.uploads.ru/t/nDhOa.png
http://s1.uploads.ru/t/57XnP.png
За выполнение квеста вы получите свиток с одной из коллекционных историй Бакли, а также некоторое количество опыта. Чем выше уровень вашего персонажа, тем больше будет получаемый опыт.

2. Прохождение
Найдите Бакли в Книжной палате Вольной Гавани в точке с координатами (56 52, 0 -20) и возьмите у него задание.
http://s1.uploads.ru/t/OVrcS.png
http://s1.uploads.ru/t/drhB9.png
Взятый вами квест появится справа в списке квестов. Наведя на него курсор, вы можете увидеть условия задания.
Открыв рюкзак (горячая клавиша - B), посмотрите на рисунке место, которое надо найти. Для этого кликните по свитку Рисунка правой кнопкой мыши.
Появится изображение места, которое вам надо найти. Если по рисунку вы не можете сразу определить, что это за место, то кликните правой кнопкой мыши по Локатору, чтобы узнать где оно находится. В чате в левом нижнем углу экрана появится указание, в каком направлении от вашего текущего местоположения вам нужно проводить поиски.

Чтобы определить где юг, а где север, где восток, а где запад, воспользуйтесь мини-картой в правом нижнем углу экрана. N – север, S – юг, W – запад, E – восток.
http://s1.uploads.ru/t/KQMst.png
Для передвижения в указанном подсказкой направлении можно кликать напосредственно по мини-карте. Сверяйтесь периодически с Локатором, чтобы не сбиться с пути.

Важно! Если вы начали ходить кругами, а нужное место так и не находится, то возможно оно располагается выше или ниже вашего местоположения. В этом случае внимательно осмотрите местность, меняя положение камеры обзора. Скорее всего вам нужно будет запрыгнуть куда-либо, перепрыгнуть что-либо или спрыгнуть откуда-либо, чтобы достичь искомой точки. Если вы уверены, что вы нашли искомое место, но Локатор не фиксирует точку, то попробуйте немного переместиться, возможно вы стоите всего в паре шагов от нужной точки.

Найдя нужное место, встаньте в точке, указанной на рисунке Бакли голубой стрелочкой, а затем кликните правой кнопкой мыши по Локатору. Если место было определено правильно и вы стоите в нужной точке, то Локатор зафиксирует ваше местоположение. После чего задание будет считаться выполненным и можно возвращаться к Бакли за заслуженной наградой.
http://s1.uploads.ru/t/zHGX8.jpg

РЕБЯТ, НА КАРТУ МОЖНО КЛИКНУТЬ И ОНА ОТКРОЕТСЯ В СОСЕДНЕЙ ВКЛАДКЕ.
МОЖНО СОХРАНИТЬ ТОЛЬКО ЭТУ КАРТУ У СЕБЯ В ЗАКЛАДКАХ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ КВЕСТ, БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ЕЕ