Гильдия НоКомент(NoComment)!!!

Объявление

Делаем кв Базы. Гц с 6лвл и 3лвл Базы... Сайт Ги: http://nkguild.hol.es

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник на сервере SuperDeD
2. Имя и возраст. 67 для наверно Виктор Сергеевич или Дедушка Витя или просто дед
3. Место проживания (Страна\Город) М/о д. Газики
4. Род занятий. (работа\учеба) Пенсионер и охранник стоянки
5. Профессия в игре и лвл. хавк 63 лвл
6. Экипировка. карнадж пл сет
7. Наличие второстепенных персонажей. варк бд свс 58 лвла
8. Среднее количество часов в день, неделю. сутками играю мне больше делать нечего не до ни на работе
9. В какое время играете по времени сервера. с 8 до 00
10. Цели вступления. хочу общения и осад в хороших пати
11. Есть ли у вас знакомые в клане? нет я на сервере недавно
12. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. нет
13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли?года 4 shock mosckov l2.ru la2.ru
14. Наличие Skype? да есть

0

2

дедушка а не позновато ли начинать играть здесь?)

0

3

ну што ж...молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почот. Я впринципе ЗА, интересно поиграть с намного большим по возрасту человеком. О, и Виктор Сергеевич вы не знаете глада КАЛИТКА?

0

4

ытыьыьыьыьыьытытьытыьтыь........у меня нет слов...я за ,мб научит меня уму разуму

0

5

Тож непротив:)

0

6

14. Наличие Skype? да есть, позвониш мне

0

7

Жаль я неиграю в клане ато тоже отдал бы голос За Деда Витю).Ну а вобще все же с Готом играли он возраст скрывал а ему 53 года.)

0

8

тоже за, пиши мне ПМ или любому соклану приймем

0

9

Юра, а куда ты пошел?

0

10

CAIIIKA-ZARAZKA написал(а):

О, и Виктор Сергеевич вы не знаете глада КАЛИТКА?

- Убил:)

0

11

dedok написал(а):

1. Ник на сервере SuperDeD

- мне не нравится что он зациклен на на 67-ми. Да и не верю я ему с первых слов, мне кажется - это просто что бы нас развлечь.

Отредактировано Abnormal (2011-01-26 18:51:38)

0

12

мб мб...

0

13

Abnormal написал(а):

Юра, а куда ты пошел?

Наданный момент играю в Мир Танков и паралельно менше недели назад начали играть я ,Мери и Гот на ПВП серваке ИЛ Х50)).Оснавная причина ухода с серва низкий онлайн ,да и изменения после вайпа меня никогда нерадывали,в следствии низкого он невижу переспективы находится на сервере ибо пока я вымучаю персов до норм состаяния будет таже история,соответственно  удовольствия от игры на етом сервере не получаю .Связь с кланом буду поддерживать через форум,потаму как очень жалко со всеми растоватся,ведь только у нас в клане собрались самие хорошие ,понимающие люди с которыми всегда приятно пообщатся.)Если клан решит перейти на другой серв
желательно с рейт немного выше или с другими хрон. или вообще на другой проект с удовольствием присоеденюсь.

0


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » хочу в клан