Гильдия НоКомент(NoComment)!!!

Объявление

Делаем кв Базы. Гц с 6лвл и 3лвл Базы... Сайт Ги: http://nkguild.hol.es

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » Заява)))


Заява)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник на сервере BaZoOKa
2. Имя и возраст. Санёк 20 лет
3. Место проживания (Страна\Город) Россия Пенза
4. Род занятий. (работа\учеба) иногда учусь)))
5. Профессия в игре и лвл. АВ  61
6. Экипировка. ДК лайт и сепр
7. Наличие второстепенных персонажей. 1 гном споил)) и шилка 53 дальше качать в лом)
8. Среднее количество часов в день, неделю.  ды.. всегда онлайн
9. В какое время играете по времени сервера.  и днём и ночью)
10. Цели вступления. хочу в норм клан в драмы сук не взяли))
11. Есть ли у вас знакомые в клане? теперь да несквик)))))[/color] только што познакомились)
12. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. даа был тут 1 Пензенский клан раньше всё на одном серве играли.. вышел он лайна нет
13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли? года 3-4 на пвп от х1000 в основном
14. Наличие Skype нее... ну т.е. микро стулом переехал) жалко сук)))

Отредактировано JohnnyBravo (2010-12-14 00:21:31)

0

2

За

0

3

тоже!!!!!! ^_^

0

4

да

0

5

я тоже думаю ЗА

0

6

BaZoOKa
Санёк
иногда учусь)))
шилка 53 дальше качать в лом)
ды.. всегда онлайн
и днём и ночью)
хочу в норм клан в драмы [b]сук[/b] не взяли))
года 3-4 на пвп от х1000 в основном
жалко сук)))
Отредактировано JohnnyBravo (Сегодня 00:21:31)

Вот по этим пунктам против!

0

7

Пусть играет, но не думаю что он чего-то достигнет. С человеком нужно пообщаться. Исходя из резюму - неадекватный ("сук" и прочее).

0

8

Ваня полностью с тобой согласен

0

9

полностью с вами не согласен)

0

10

По пунктам:
1. В цвете расписанная заявка говорит о креативности человека.
2. Ник персонажа (BaZoOKa) написан разнокалиберными буквами со вставкой смайла посредине, что говорит либо о стремлении выделиться либо исходя из дани моде (эх, молодежь). Хотя, должен признать, не бессмысленное сочетание, что лишь подтверждает первый пункт.
3. Представление (Санёк) подразумевает влитие в коллектив под видом "дружбаны", а не "друзья". Никакой негативной окраски, но, как показывает практика "дружбаны" у нас обычно не уживаются.
4. "иногда учусь)))" на фоне "все работают" будет в некоторых случаях приводить к взаимонедопониманию, и как следствию ругани в КЧ.
5. "шилка 53 дальше качать в лом)". Пугающе звучит фраза "качать влом" - предвещает последующие "покачайте", "дайте денег", "подкиньте шмота" и т.п. Радует в этом плане наличие спойлера.
6. "ды.. всегда онлайн" - скучно не будет?
7. "и днём и ночью)" - полезное свойство, но см. п. 4 и 6
8. "хочу в норм клан в драмы сук не взяли))" - драмы не взяли по причине.. ? Раз не взяли значит "сук"? "Норм клан" - тот кто в топе? Слишком много амбиций, негатива и безысходности в этой фразе.
9. "года 3-4 на пвп от х1000 в основном" - см. п. 5 и опять же как показывает практика "л2 лоу рейт" и "л2 пвп" - разные игры с одинаковой обложкой. На сколько тебя хватит?
10. "жалко сук)))" - эмоционально негативная окраска ситуации, которую можно было бы и упустить. Что будет в КЧ во время переживаний и при стрессовых обстоятельствах?
11. "Отредактировано JohnnyBravo (Сегодня 00:21:31)" - и это всё после редактирования !? Я себе только представить могу какой заявка была ДО редактирования. :(

Спасибо за внимание. итог: ПРОТИВ.  :suspicious:

Отредактировано lao2004 (2010-12-14 12:16:06)

0

11

lao2004 написал(а):

По пунктам:
1. В цвете расписанная заявка говорит о креативности человека.
2. Ник персонажа (BaZoOKa) написан разнокалиберными буквами со вставкой смайла посредине, что говорит либо о стремлении выделиться либо исходя из дани моде (эх, молодежь). Хотя, должен признать, не бессмысленное сочетание, что лишь подтверждает первый пункт.
3. Представление (Санёк) подразумевает влитие в коллектив под видом "дружбаны", а не "друзья". Никакой негативной окраски, но, как показывает практика "дружбаны" у нас обычно не уживаются.
4. "иногда учусь)))" на фоне "все работают" будет в некоторых случаях приводить к взаимонедопониманию, и как следствию ругани в КЧ.
5. "шилка 53 дальше качать в лом)". Пугающе звучит фраза "качать влом" - предвещает последующие "покачайте", "дайте денег", "подкиньте шмота" и т.п. Радует в этом плане наличие спойлера.
6. "ды.. всегда онлайн" - скучно не будет?
7. "и днём и ночью)" - полезное свойство, но см. п. 4 и 6
8. "хочу в норм клан в драмы сук не взяли))" - драмы не взяли по причине.. ? Раз не взяли значит "сук"? "Норм клан" - тот кто в топе? Слишком много амбиций, негатива и безысходности в этой фразе.
9. "года 3-4 на пвп от х1000 в основном" - см. п. 5 и опять же как показывает практика "л2 лоу рейт" и "л2 пвп" - разные игры с одинаковой обложкой. На сколько тебя хватит?
10. "жалко сук)))" - эмоционально негативная окраска ситуации, которую можно было бы и упустить. Что будет в КЧ во время переживаний и при стрессовых обстоятельствах?
11. "Отредактировано JohnnyBravo (Сегодня 00:21:31)" - и это всё после редактирования !? Я себе только представить могу какой заявка была ДО редактирования. :(

Спасибо за внимание. итог: ПРОТИВ.  :suspicious:

Отредактировано lao2004 (Сегодня 13:16:06)

Подпись автора

    Все объективное - субъективно. Потому все вышесказанное - мое ИМХО.

ты психолог?)))
против значит выйду, досвидание всем) спасиба за критику)

0

12

JohnnyBravo написал(а):

ты психолог?)))против значит выйду, досвидание всем) спасиба за критику)

1. Психоаналитик-любитель (хобби).
2. Если тебя уже приняли и ты очень стремишься быть в нашем клане - попробуй. а) может быть я ошибаюсь б) я временно в отпуске (не играю), так что моя критика больше как совет, а не как руководство к действию.

0

13

против...

0

14

У меня 1 вопрос:
Еслиб ты был КЛом какого-то клана тебе былоб приятно читать такую заявку?Из всего что я вижу ето черный Красный и Зеленый цвет, это то что можно читать...

0

15

XpuIIaH написал(а):

У меня 1 вопрос:
Еслиб ты был КЛом какого-то клана тебе былоб приятно читать такую заявку?Из всего что я вижу ето черный Красный и Зеленый цвет, это то что можно читать...

тебя чём то это задело?

0

16

да,я не могу прочитать текст

0

17

Извени но я не хочу читать твою заявку и портить себе зрение.....

0

18

JohnnyBravo написал(а):

шилка 53 дальше качать в лом)

такой онлайн и влом чтож дальше будет

JohnnyBravo написал(а):

хочу в норм клан в драмы сук не взяли))

мы как бы запасной вариант?

жуть написано плохо видно

против)

0

19

всё я уже не в клане закрывайте удаляйте тему...

0

20

ок спс.

0

21

против!

0

22

:rofl: вы так серьёзно к игре относитесь)))

это смешно...

Вы Задроты!)

0

23

угу

0

24

JohnnyBravo написал(а):

вы так серьёзно к игре относитесь)))
это смешно...
Вы Задроты!)

JohnnyBravo написал(а):

4. Род занятий. (работа\учеба) иногда учусь)))
...
8. Среднее количество часов в день, неделю.  ды.. всегда онлайн
9. В какое время играете по времени сервера.  и днём и ночью)
...
13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли? года 3-4

Кто бы говорил по поводу "задротства"?! А по поводу серьезного отношения к игре - это надумано.. Мы серьезно относимся к людям с которыми в одном клане! В отличии от многих других кланов. Так что ничего смешного тут лично я не вижу ;) А вот то, что ты ушел с клана и до сих пор перечитываешь эту тему - веселит.

0

25

lao2004 написал(а):

А вот то, что ты ушел с клана и до сих пор перечитываешь эту тему - веселит.

письма на почту приходят) вот и тут и сижу

а ты думаеш 3-4 года каждый день?)

и я не задрот) я на этом серве с конца октебря и тольк 61 лвл...

кароче всё идите нахуй со сваим бредом

0

26

JohnnyBravo написал(а):

кароче всё идите нахуй со сваим бредом

lao2004 написал(а):

эмоционально негативная окраска ситуации, которую можно было бы и упустить. Что будет в КЧ во время переживаний и при стрессовых обстоятельствах?

ПС: поройся в настройках, там должна быть опция "не отслеживать тему"

0

27

Тема закрита, пользователь JohnnyBravo заблокирован за оскорбления

0


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » Заява)))