Гильдия НоКомент(NoComment)!!!

Объявление

Делаем кв Базы. Гц с 6лвл и 3лвл Базы... Сайт Ги: http://nkguild.hol.es

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ник на сервере  - Baglai
2. Имя и возраст. - Никита,20
3. Место проживания (Страна\Город) - Украина, г. Луганск
4. Род занятий. (работа\учеба) - Студент
5. Профессия в игре и лвл.  - Спойлер 45
6. Экипировка. - топ Ц люксов, топ Ц топор СА(хелф), топ Ц люксов бижа
7. Наличие второстепенных персонажей. - bafer (PP), Карм сет,хома с са,41 лвл
8. Среднее количество часов в день, неделю.  - в день 4-5 часов
9. В какое время играете по времени сервера. - если пар с утра нет играю утром, а так после 4 часов
10. Цели вступления. - на этом сервере впервые,хочется коллектив,так ведь веселее
11. Есть ли у вас знакомые в клане? - ксожелению нет
12. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. - нигде не состоял
13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли? - играю около 3 лет. Играл на ла2ворлде (х3) долго,был даже херо)) , потом на абисе х5. И в до незабудке на оффе,на васпере вкачал 75 бд,и забросил,рейт маленький, и клан мой разбежался кто куда
14. Наличие Skype - есть

0

2

Против, спойлеров в клане хватает, очень требуются сапорты(БД,СВС,Варк,Биш,Кот,Ше,ЕЕ)с хорошим онлайном

0

3

спойлеров много небывает.
Сервер существует не долго как я понимаю, одевать всех будут именно спойлеры.

0

4

В принципе не против, ещё один с Луганска).

0

5

А есть еще  кто в с Луганска в клане?)

0

6

я был бы ЗА если у него сапорт был(хотя бы булками) чтоб на время осады или эпика загрузить. а не гномом бегать

0

7

Всмысле "хотя бы булками"? :О

0

8

Это значит что у тебя спойлер основа, а ШЕ,ПП,БД и т.д. в окно грузишь, а на осаде бегаешь сапортом

0

9

ну на самом деле я качаю пп почти на уровне со спойлом,всегда впати,и непротив побегать и им по нуждаемости клану

0

10

ПП не особо нужен, вобщем как остальные проголосуют, я против

0

11

Я за но чесно спойл с ПП действительно неактульны.Спойл должен быть второстепенным класом,возьми какой нить файт клас или маг клас и желательно что нить из сапорта, например я кач дестра ШЕ и БД.Вобщем что бы мог быть полезен в пати или бафом или атакой,а лутше всем сразу).Мало в клане СВС нету котов ну хз что ещо может ещо кто добавит.)

0

12

Fe4RleSs написал(а):

Против, спойлеров в клане хватает, очень требуются сапорты(БД,СВС,Варк,Биш,Кот,Ше,ЕЕ)с хорошим онлайном

Тыкни пальцем хотя бы в одного играющего спойлера.

0

13

Abnormal написал(а):

Тыкни пальцем хотя бы в одного играющего спойлера.

вот именно, многи качают спойла для того чтобы заработать на нем денег, я решил сделать его основой,и качать до ноблеса.

и кстати поправочка:
Спойл- 47лвл
ПП - 43 лвл

0

14

Ребят, человек хочет играть в этом клане..( очень надеюсь на это) потому предлагаю взять и пусть поиграет, мы реально ничего не теряем, а вдруг сыграемся? я за шанс на который имеет право каждый!

0

15

Спс за то что приняли)

0

16

Ну сполер так сполер ,просто самому современем в клане неинтересно станет.

0

17

Abnormal написал(а):

Тыкни пальцем хотя бы в одного играющего спойлера.

Лао, Серый играл, и он как то не понятно то им то СС

GERTA написал(а):

возьми какой нить файт клас или маг клас и желательно что нить из сапорта, например я кач дестра ШЕ и БД.Вобщем что бы мог быть полезен в пати или бафом или атакой,а лутше всем сразу).Мало в клане СВС нету котов ну хз что ещо может ещо кто добавит.)

Кот живой очень не помешалбы

0

18

Ещо совет может пригодится у нас в клане есть Серёга Гот  он тоже любитель спойлом играть так он всегда спойла качает тоже под баф ПП вместе с петом ,пета всегда берёт дракона винд,ну а там сам смотри как лутше.

0

19

Т.к. уже в клане прошу дать права на форум.

0

20

:) У меня их нету, только на курилку.

0

21

Очень подозрителен мне этот человечек. Будьте на чеку! Хоть убейте, а он мне на шпиона похож.

0

22

)) Шизофрения?

0

23

Abnormal написал(а):

Шизофрения?

не все так плохо.. обычная мания величия и преследования  :suspicious:

0

24

Она губит репутацию Baglai-а.

0


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » Заявка