Гильдия НоКомент(NoComment)!!!

Объявление

Делаем кв Базы. Гц с 6лвл и 3лвл Базы... Сайт Ги: http://nkguild.hol.es

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » мое резюме )


мое резюме )

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ник на сервере Fe4RleSs

2. Имя и возраст. Антоха 18 лет(в декабре 19 будет)

3. Место проживания (Страна\Город)  Россия. г.Пермь

4. Род занятий. (работа\учеба) учусь в колледже(с декабря начну учиться, 4 месяца проучусь и отдыхать буду, так что времени уйма)

5. Профессия в игре и лвл.   Еще не начал, в раздумии кого начать, глаза разбегаются между Овером\Варком или свс

6. Экипировка.  Пока нету) Если мне память не изменяет, то при старте топ нг дают)

7. Наличие второстепенных персонажей.  одну булку еще не решил кого и титьку качать буду(но играть буду сапом)

8. Среднее количество часов в день, неделю. по разному, могу и сутки просидеть, зависит от моих дел в реале и нужды клана чтоб я находился в онлайне

9. В какое время играете по времени сервера. по разному, если днем не играю то часиков в 10 по мск зайду точно

10. Цели вступления. РБ\Фан\Общение\Эпики\Клан кач\ Осады ну и взаимо помощь

11. Есть ли у вас знакомые в клане? Нет и это печально)

12. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. Нет, точнее да только на другом сервере, топ клан сервера был

13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли? 5-6 лет примерно,Сервер: la2.raid.ru

14. Наличие Skype                                      вход для наушников не работает((

добавлю о себе: Вполне вменяемый и адекватный человек, креативный и отзывчивый
Не судите строго

0

2

Fe4RleSs написал(а):

Вполне вменяемый и адекватный человек, креативный и отзывчивыйНе судите строго

Что ж, проверим. Я за. Выше сказанные люди нам нужны.

Отредактировано Abnormal (2010-11-03 08:44:21)

0

3

поставлю плюсик
мой совет бери овера не пожалеешь

0

4

Fe4RleSs написал(а):

13. Сколько времени играете в Lineage2? На каких серверах раньше играли? 5-6 лет примерно,Сервер: la2.raid.ru

Почему ушол с етого сервера?

0

5

Тоже скажу ЗА, но мож овера лучше начинай качать

0

6

XpuIIaH написал(а):

Почему ушол с етого сервера?

там сейчас грация эпилог стоит, я забивал все раздал и с нуля начинать нет желание тем более на старом сервере
тут свежий сервер и все начинают с нуля, примерно у всех шансы одинаковые

COH написал(а):

мой совет бери овера не пожалеешь

а ВК?

0

7

Да шансы у всех одинаковые нещитая донов:)
я За!
хочу видеть тебя варком...

0

8

Тоже за и тоже хочю видеть тебя варком) Мне варка играюшего нада в пати....

0

9

...ну а к темке то я за)) редко я мальчикам ДА пишу без вопросов))) везет)) надеюсь игра оправдает свое))) П.С. бери овера всему клану, та что там клану али поможеш))))

0

10

а не кстате, поке не))))) всеже будет вопрос)) почему наш клан если знакомых нету и неиграл здесь?

0

11

SHADE написал(а):

а не кстате, поке не))))) всеже будет вопрос)) почему наш клан если знакомых нету и неиграл здесь?

в добавок, как узнал о нас если даже не начинал играть на серве?

0

12

Статистика кланов есть. И на форуме незабудки есть темка с набором, которую я каждий день апать стараюсь

0

13

но всё же кроме нас там куча кланов, почему наш же?) интересно)))

0

14

Если 2 окна тянеш бери варка и СВС в любую пати заберут

Отредактировано GERTA (2010-11-03 19:41:23)

0

15

Народ, просьба ко всем, любите РПГ, знайте, это игра в обществе, игра одного это офф клан, игра в клане это участие! скажут в ПК (компитентные лица), значит в ПК,скажут ложись, ------- ложись, ТО ВСЕ ТАКТИКА, КЛ ВСЕ ВИДИТ !!! у основ клана УВАЖУХА к КЛ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (без обид новички) слуХаем КЛ или ЗАМ КЛ!
------------
обращаемся к a3at

0

16

а кто у нас зам?))))

0

17

Fe4RleSs написал(а):

1. Ник на сервере Fe4RleSs

Без вопросов "за". На общем форуме показал себя не плохо.

0

18

lao2004 написал(а):

На общем форуме

ет на каком на будке? чет невстречал...

0

19

SHADE написал(а):

а не кстате, поке не))))) всеже будет вопрос)) почему наш клан если знакомых нету и неиграл здесь?

посмотрел статистику кланов: 1) топ клан однозначно
                                             2) число человек в клане
                                             3) средний лвл тоже влияет сильную сторону, так как обожаю качаться в пати
                                             4) смотрел сайты других кланов, в некоторых закрыт набор, ну и попробовал вам                    написать, попытка не пытка, не взяли бы значит стремился позже вступить к вам, так как обычно только в топ кланах весело проходит время провождение в онлайне.

один вопрос, как у вас с РБ обстоят дела? палилок кто то ставить планирует, или уже есть?
Просто я на рейде был в клане который держал 80-90% РБ, их мы фармили, за вечер по 8-12 РБ выкашивали)
Это очень большой плюс если будем держать большинство РБ)

0

20

пи....с ребят, не суждено мне видимо начать снова играть в ла2(( не получается установить клиент, не работает апдейтер, обновлят не хочет, не знаю что делать(( вообще печаль(

0

21

кто то может подсказать что может быть не так?
Не получается обновить апдейтом, кроме того через папку систем тоже не заходит, лог пас ввожу и ничего
Как устанавливал клиент:
1) установил клиент
2) установил патч в корневую папку игры(скачен с сайта незабудка)
3) установил патч который после перехода логин сервера(папка system) (тоже скачен с незабудки)
пробовал зайти через систем не получилось, скачал апдейт с сайта сервера пытаюсь обновить - не обновляет, выдает ошибку Error While loading options

Защита компа полностью отключена, антивирус тоже и не получается зайти
захожу через папку систем -> l2exe, ввожу лог и пас и ничего не происходит
Виргес посоветовал проверить антивирусом, скачал за ночь проверил, проверка заняла 6 часов)) после заного переустановил клиент и все по инструкции, ничего не выходит, возможно что то с инетом, только не знаю что, до незабудки пробовал апдейт других серверов скачивался 1% и вылетало сразу, что может быть не знаю

0

22

Переустанови винду и попробуй заново поставить клиет

0

23

я на это надеюсь, сегодня попробую взять винду, у меня лежит хр сервис пак второй а стоит 3 и не знаю как снести 3 и 2 поставить

0

24

format C:

0

25

АЗАТ написал(а):

у основ клана УВАЖУХА к КЛ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (без обид новички) слуХаем КЛ или ЗАМ КЛ!

К чему ето?И кто из отписавшихся в теме новичок?

0

26

ага, мне тоже интересно

0

27

все отлично, овера начать или варка? кто нужнее клану?

0

28

я думаю лучше будет овер

0

29

Только вот не только начать, но и закончить, желательно.

0

30

в планах к концу октября ДМом стать

0


Вы здесь » Гильдия НоКомент(NoComment)!!! » Анкеты » мое резюме )