Квест на профессию Sagittarius для Hawkeye.

Квест начинается у Hunters Guild President Bernard в Hunters Village (он стоит в здании сразу за нпс телепорта). Он попросит Вас отыскать Bow of Sagittarius, украденный символ гильдии. Он отправит Вас к Information Broker Grimst в Hunters Village (он стоит в Вархаусе).

Information Broker Grimst попросит Вас узнать, что любит внучка Information Broker Mist - Lily, телепортируемся в Годдард, далее из Годдард в Forge of Gods, от туда пешком до Hot Springs. По указателю на карте находим Lily и Information Broker Mist. Information Broker Mist скажет, что его внучка Lily очень любит мороженное. Он отправит Вас к Chef Jeremy, который стоит неподалёку около палаток за Ice Crystall. Говорим с Chef Jeremy, тыкаем Quest, выбираем часть 1 (Part I), в неё вам придется убить 50/50/50 мобов, итого 150. После того как кильнёте 150 мобов возвращайтесь к Chef Jeremy, он вам даст долгожданный Ice Crystall. Далее относите этот кристалл Information Broker Mist. Mist даст вам квестовый итем, отнесите его Information Broker Grimst в Hunters Village.

После этого, Вам расскажут как найти первую Tablet of Vision. Перемещаемся в Аден. Из города бежим в отмеченное на карте место, в котором находим Tablet of Vision. Поговорите с табличкой. Получив древние знания, вы понимаете, что это — не единственная плита. И вы понимаете, где искать вторую плиту — в Valley of Saints.

Перемещаемся в Рун. Оттуда телепортируемся в Swamp of Screams. Пройдя немного на северо-запад, вы окажетесь у входа в Valley of Saints. Идите на восток вдоль южного края долины. Когда дорога закончится, внизу вы увидите овраг и перекинутый через него мост. Спрыгивайте в сам овраг и идите по стрелке к плите. Около нее обитают много четырехкрылых ангелов. Сначала поговорите с табличкой, потом убивайте ангелов, после убийства ~20 ангелов вам дадут квестовый итем. Поговорите ещё раз с табличкой.

Около третьей таблички (она находиться севернее Border Outpost в горах (ищите либо пати чтобы добраться до таблички, либо бегите через горы)). Поговорите с табличкой, появиться Ezekiel, убейте его. Как только убьёте его - получите квестовый итем. Поговорите с табличкой ещё раз, она направит Вас к Pilgrim of Darkness, он находится около дороги из Goddard в Wall of Argos.

Pilgrim of Darkness расскажет Вам, что для того, чтобы добыть квестовый итем, Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost), заключайте с ним альянс на поимку сайленсов (не смотрите что написано на http://l2db.ru это бред). Далее телепортируемся в город, закупаемся немеренным количеством сосок и банок хп и мп, покупаем бафф пп и бд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Телепортируемся из Годдарда к Сайленсам и сразу же идём мочить первую партию обычных сайленсов (100 штук). После того как выбьете 100 итемов, возвращайтесь к Messenger Wahkan (орк) и продолжаете квест, он даст вам 2ую часть альянса, где надо будет убить 200 обычных сайленсов и 100 капитанов (насчет капитанов скажу сразу: тут вам без помощи некра или ещё 2х хавков не обойтись). Возвращаетесь к сайленсам и выбиваете 200/100 итемов. Как получите второй уровень альянса, возьмите у Messenger Wahkan квест Magic of Water. Вам придется пройтись в деревню орков, поговорить там с главным шаманом, который попросит вас украсть кое-что из сундука шамана сайленсов. Не забудьте купить в магазине ключ Key of the Thief, чтобы открыть сундук. К сундуку надо пробраться «незамеченным», так чтобы вас не тронул не один моб, для этого просите помощь некров или тому подобных, чтобы они помогли пройти вам к сундуку. Пройдя к площади сайленсов следуйте по указателю, вам надо будет открыть сундук (он стоит за домиком), вы получите тотэм. Телепортируйтесь в город, бегите к Messenger Wahkan, он вам предложит 3ю часть альянса, отказывайтесь от нее, от него вы получите долгожданный Divine Stone of Wisdom. Далее бегите к Pilgrim of Darkness, он находится около дороги из Goddard в Wall of Argos, он даст вам итем.

Перекреститесь, отдохните, покурите, поздравляю вас, вы сделали половину квеста, теперь можно сходить покушать или немного отдохнуть, если же вы задрот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), продолжаем делать квест далее.

Отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost. Говорите с ней, всё как обычно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Далее вам надо будет убить 700 мобов, отправляйтесь в Shrine of the Loyal — это по дороге от Wall of Argos до Imperal Tomb. Убивайте там Grave Scarab, Scavenger Scarab, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight и Shrine Guard. Мобы ложаться как сосочки, поэтому за 4 часа управитесь с 700 мобами, на 701 итеме появиться Archon of Halisha, убивайте его и получайте следующий итем.

Отправляйтесь к пятой Tablet of Vision, отправляйтесь в северо-западную часть Wall of Argos. Говорите с табличкой.

Отправляйтесь к шестой Tablet of Vision, она находиться под городом Рун (смотрим по карте, будет отмечено маячком). Подходите к табличке, говорите с ней, появляется босс, который вас бить не будет, он будет бить другого нпс, помогите этому нпс, стреляйте по боссу, после нескольких выстрелов босс исчезнет, поговорите с нпс, который бил босса, он вам даст последний итем.

Теперь идите в Hunters Village к Hunters Guild President Bernard и расскажите о своих успехах. Нажимаете кнопочку квест и получаете профессию, поздравляю, вы задрот! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кроме, собственно, титула вам дадут 5 миллионов адены, 2,3 миллиона XP и Secret Book of Giants, необходимую для оверэнчанта скиллов.

Перекреститесь, отдохните, покурите, поздравляю вас, вы сделали квест! Мой Вам совет: учите англицкий.